
Бензиновый генератор Elemax SH2900DX, 3,5 кВт, однофазный, с ручным запуском
11 832 ₴
9 228,96 ₴
- В наличии
- Код: 2104619110
- +380 (96) 540-86-53Позвонить менеджеру
Бензиновый генератор Elemax 3.5 кВт (220В) однофазный
Надёжный бензиновый генератор Elemax предназначен для резервного электроснабжения дома, дачи, гаража, мастерской и строительных работ. Обеспечивает стабильное напряжение 220 В и подходит для питания бытовой техники, электроинструмента, освещения и зарядки аккумуляторов.

Компактная конструкция с прочной металлической рамой защищает двигатель и облегчает транспортировку. Генератор идеально подходит как для аварийного питания, так и для работы в местах без доступа к электросети.
Преимущества:
• Номинальная мощность 3.2 кВт — подходит для дома и инструмента
• Максимальная мощность 3.5 кВт — выдерживает пусковые нагрузки
• Стабильное напряжение 220 В
• Выход 12 В для зарядки аккумуляторов
• Прочная защитная рама
• Простое управление и запуск
• Подходит для резервного питания и выездных работ
Технические характеристики:
Тип: бензиновый генератор
Фаза: однофазный
Мощность:
-
Номинальная: 3.2 кВт
-
Максимальная: 3.5 кВт
Выход переменного тока:
-
Напряжение: 220 В
-
Частота: 50/60 Гц
-
Коэффициент мощности: cosφ = 1
Выход постоянного тока:
-
Напряжение: 12 В
-
Ток: 8.3 А
Топливо: бензин (Gasoline/Petrol)
Тип запуска: ручной стартер
Конструкция: открытая рама
Комплектация:
-
Бензиновый генератор
-
Инструкция
-
Упаковка
Почему стоит покупать у нас:
|
Лучшие цены Мы закупаем товары непосредственно с заводов, поэтому наши цены самые низкие. Покупая у нас, Вы экономите свои деньги. |
Быстрая доставка Поскольку у нас собственные склады мы отправляем товары ежедневно. Доставка заказа в течение 1-3 дней по всей Украине. |
Лучший сервис Перед отправкой товар проходит проверку на работоспособность, мы проверяем товар на дефекты и тщательно упаковываем. |
Акции и скидки У нас всегда лучшие цены. Постоянные акции, скидки и распродажи позволят Вам купить необходимый товар по самой выгодной цене. |
Как мы работаем:
|
Вы оставляете заявку на сайте или по телефону. |
Менеджер связывается с вами и подтверждает заказ. |
Мы оперативно комплектуем и отправляем ваш заказ. |
Вы оплачиваете и забираете свой товар в отделении службы доставки. |
Если вы хотите узнать более подробную информацию об этом товаре — звоните, пишите, читайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все Ваши вопросы.
Для быстрого заказа звоните:
+380 (93) 783-77-97
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elemax |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3500 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Красный |
| Предпусковой подогрев | Нет |
| Вход ATS | Нет |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
- Цена: 9 228,96 ₴
















