
Погружной блендер RAF R303B, 800 Вт, с металлической ножкой, черный
647 ₴
504,66 ₴
- В наличии
- Код: 2104619125
- +380 (96) 540-86-53Позвонить менеджеру
Погружающий блендер RAF R303B (800 Вт) - профессиональная мощность в ваших руках
Почувствуйте легкость приготовления любимых блюд с надежным помощником от RAF. Этот блендер сочетает в себе лаконичный дизайн и высокую производительность, позволяя в считанные секунды превратить продукты в идеально однородную массу. От детского питания до освежающих смузи со льдом - ему под силу все!

Главные преимущества:
-
_xD83D__xDC8E_ Стальная прочность: Мощная погружная часть изготовлена из высококачественного металла. Она не боится высоких температур (можно готовить крем-супы прямо в кастрюле) и не впитывает запахи.
-
_xD83C__xDF00_ 4-х лепестковое лезвие: Система ножей из нержавеющей стали обеспечивает быстрое измельчение даже твердых ингредиентов, таких как орехи или лед.
-
_xD83D__xDE80_ Турбо-мощность 800 Вт: Высокая скорость вращения гарантирует отсутствие комочков в соусах и пюре.
-
_xD83D__xDEE1_️ Антиразбрызгивание: Специальная форма насадки сохраняет вашу кухню в чистоте даже при интенсивном смешивании.
-
_xD83D__xDD90_️ Эргономика ErgoMaster: Корпус удобно лежит в ладони, обеспечивая полный контроль над процессом без усталости в руках.
Область применения:
-
Для смузи и коктейлей: Мгновенно измельчает фрукты, ягоды и лед.
-
Для детского питания: Создает нежную и безопасную консистенцию пюре.
-
Для кулинарных шедевров: Идеально подходит для домашнего майонеза, соусов, дерунов и паштетов.
Технические характеристики:
-
Мощность: 800 Вт.
-
Материал ножки: Нержавеющая сталь.
-
Количество лезвий: 4 шт.
-
Длина шнура: 120 см (максимальный комфорт передвижения по кухне).
-
Вес: Всего 500 г - рука не устанет даже при длительном использовании.
-
Габариты: 36 × 6 см.
Почему стоит покупать у нас:
|
Лучшие цены Мы закупаем товары непосредственно с заводов, поэтому наши цены самые низкие. Покупая у нас, Вы экономите свои деньги. |
Быстрая доставка Поскольку у нас собственные склады мы отправляем товары ежедневно. Доставка заказа в течение 1-3 дней по всей Украине. |
Лучший сервис Перед отправкой товар проходит проверку на работоспособность, мы проверяем товар на дефекты и тщательно упаковываем. |
Акции и скидки У нас всегда лучшие цены. Постоянные акции, скидки и распродажи позволят Вам купить необходимый товар по самой выгодной цене. |
Как мы работаем:
|
Вы оставляете заявку на сайте или телефоном. |
Менеджер связывается с вами и подтверждает заказ. |
Мы оперативно комплектуем и отправляем ваш заказ. |
Вы оплачиваете и забираете свой товар в отделении службы доставки. |
Если вы хотите узнать более подробную информацию об этом товаре — звоните, пишите, читайте, читайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все Ваши вопросы.
Для быстрого заказа звоните:
+380 (63) 581-83-15
+380 (96) 540-86-53
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 1 |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Нет |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 504,66 ₴
















