
Ночник настольный сенсорный Crystal Rose, лампа роза с RGB подсветкой, 16 цветов, аккумуляторная с пультом ДУ
436 ₴
305,20 ₴
- В наличии
- Код: 2104619151
- +380 (96) 540-86-53Позвонить менеджеру
Ночник настольный сенсорный Crystal Rose – лампа Роза RGB с пультом на аккумуляторе, 16 цветов
Сенсорная настольная лампа в форме розы Crystal Rose — стильный и романтичный ночник с многоцветной RGB подсветкой. Изготовлена из прочного прозрачного акрилового материала, лампа безопасна и устойчива к повреждениям, а её особая огранка создаёт эффект переливов и тёплого сияния в комнате.

Преимущества:
• Сенсорное управление — просто коснитесь поверхности лампы, чтобы включить или изменить режим
• RGB подсветка с 16 цветами и 4 автоматическими режимами смены цветов
• Пульт дистанционного управления для удобного переключения режимов и цветов
• Прекрасный декоративный элемент для спальни, детской или романтической атмосферы
• Работает от встроенного аккумулятора — до 10 часов работы, зарядка 3–5 часов
• Регулировка яркости: 25%, 75%, 100%
Характеристики:
Материал: акрил
Мощность: 5 Вт / 2А
Размеры: 198 × 86 мм
Цвета подсветки: теплый желтый, янтарный, фуксия, бирюзовый, синий
Способ переключения: сенсорный + пульт дистанционного управления
Время работы: до 10 часов
Время зарядки: 3–5 часов
Комплектация:
Сенсорная лампа ночник
USB Type-C кабель
Пульт дистанционного управления
Упаковка
Почему стоит покупать у нас:
|
Лучшие цены Мы закупаем товары напрямую с заводов, поэтому наши цены самые низкие. Покупая у нас, Вы экономите свои деньги. |
Быстрая доставка Так как у нас собственные склады мы отправляем товары каждый день. Доставка заказа в течении 1-3 дней по всей Украине. |
Лучший сервис Перед отправкой товар проходит проверку на работоспособность, мы проверяем товар на дефекты и тщательно упаковываем. |
Акции и скидки У нас всегда лучшие цены. Постоянные акции, скидки и распродажи позволят Вам купить необходимый товар по самой выгодной цене. |
Как мы работаем:
|
Вы оставляете заявку на сайте либо по телефону. |
Менеджер связывается с вами и подтверждает заказ. |
Мы оперативно комплектуем и отправляем ваш заказ. |
Вы оплачиваете и забираете свой товар в отделении службы доставки. |
Если вы хотите узнать более подробную информацию по данному товару - звоните, пишите, спрашивайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все Ваши вопросы.
Для быстрого заказа звоните:
+380 (63) 581-83-15
+380 (96) 540-86-53
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | акрил |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Розовый |
| Производитель | Без бренда |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 150 лм |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление | Сенсорное |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 198 мм |
| Диаметр | 86 мм |
- Цена: 305,20 ₴

















