Новинка
-24%

Электрическая мини-пила 6 дюймов на аккумуляторе 2 АКБ 48V с индикатором масла с кейсом
1 050 ₴
798 ₴
- В наличии
- Код: 2104619389
+380 (63) 581-83-15
Позвонить менеджеру - +380 (96) 540-86-53Позвонить менеджеру
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная мини-пила 6" (48V) в кейсе: Мощность и легкость в каждом срезе

Характеристики:
-
Тип: Аккумуляторная цепная мини-пила
-
Длина шины: 15.2 см (6 дюймов)
-
Напряжение: 48В
-
Тип аккумулятора: Li-Ion
-
Количество АКБ: 2 шт.
-
Материал корпуса: ABS-пластик
-
Материал цепи: Загартована сталь
-
Шаг цепи: 1/4"
-
Защита от перегрузки: Есть
-
Цвет: Голубой
-
Вес в сборе: 1.1 кг
-
Комплектация: Кейс, 2 АКБ, зарядное устройство, шина, цепь, ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Глубина пропила | 150 мм |
| Длина полотна | 152 мм |
| Длина шины | 152 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 550 |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Ширина полотна | 40 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴



