Новинка
-25%

Беспроводная колонка ZXX-7878 / 8161, 600W, Bluetooth акустическая
8 799 ₴
6 599,25 ₴
- В наличии
- Код: 2104619429
+380 (63) 581-83-15
Позвонить менеджеру - +380 (96) 540-86-53Позвонить менеджеру
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая система ZXX-7878 / 8161

Характеристики:
Тип: Портативная акустическая система
Номинальная мощность: 400 Вт
Пиковая мощность (RMS): 600 Вт
Сопротивление: 4–8 Ом
Частотный диапазон: 50 Гц – 20 кГц
Чувствительность: 98 ± 3 дБ
Динамики:
Низкочастотный динамик: 15 дюймов
Высокочастотный динамик: 1 × 3 дюйма
Функции и возможности:
Bluetooth: есть
FM-радио: есть (88–108 MHz)
USB-вход: есть
Поддержка TF / SD-карт: есть
AUX-вход (3.5 мм): есть
Запись на флешку: есть
Эквалайзер: 4 режима (Rock / Pop / Jazz / Classic)
Светомузыка: есть
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZZX |
| Формат акустики | Моно |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Интерфейсы | USB |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, TF Card |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 72 мм |
| Глубина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 599,25 ₴



