Новинка
-25%

Беспроводная колонка ZXX-1503 / 9819 60W, Bluetooth акустическая
9 199 ₴
6 899,25 ₴
- В наличии
- Код: 2104619430
+380 (63) 581-83-15
Позвонить менеджеру - +380 (96) 540-86-53Позвонить менеджеру
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая портативная колонка ZXX-1503 / 9819

Характеристики:
Материал корпуса: пластик
Диаметр динамика: 15"
Сменный аккумулятор: 12V 4.5Ah
Тип питания: сеть, аккумулятор
Интерфейсы: USB, AUX-вход
Поддерживаемые карты памяти: TF Card (microSD)
Чувствительность: 98 дБ
Особенности: FM-приемник
Суммарная мощность звука: 60 Вт
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Минимальная частота: 40 Гц
Максимальная частота: 18000 Гц
Формат акустики: стерео
Размеры: 69x44x36 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZZX |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Интерфейсы | USB |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 69 мм |
| Глубина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 899,25 ₴



