Новинка
-24%

Беспроводная колонка ZXX-5505, 80W, Bluetooth акустическая
5 262 ₴
3 999,12 ₴
- В наличии
- Код: 2104619431
+380 (63) 581-83-15
Позвонить менеджеру - +380 (96) 540-86-53Позвонить менеджеру
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая портативная колонка ZXX-5505

Характеристики:
Динамики: 2 × 6,5"
Выходная мощность: 80 Вт
Беспроводное подключение: Bluetooth
Радиус действия Bluetooth: до 20 м
Встроенная память: 32 ГБ
Поддержка TF-карт: есть
FM-радио: есть
Время автономной работы: до 6 часов
AUX-вход: есть
Материал корпуса: пластик + металл
Питание: встроенный литий-ионный аккумулятор
Диапазон частот: 100 Гц – 20 кГц
Размеры: 270 × 290 × 615 мм
Вес: 5,2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZZX |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Интерфейсы | USB |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 50000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 615 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 5.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 999,12 ₴



