Новинка
-29%

Беспроводная колонка RX-8133, 30W, Bluetooth акустическая
1 915 ₴
1 359,65 ₴
- В наличии
- Код: 2104619432
+380 (63) 581-83-15
Позвонить менеджеру - +380 (96) 540-86-53Позвонить менеджеру
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая портативная колонка RX-8133

Характеристики:
Тип: портативная музыкальная колонка
Беспроводные возможности: Bluetooth
Количество динамиков: 1
Размер динамика: 8"
Общая мощность: 30 Вт
Чувствительность: 85 дБ
Сопротивление: 8 Ом
Частотный диапазон: 45 Гц – 18 000 Гц
Интерфейсы: USB, AUX 3.5 мм (Mini-Jack), MIC IN
Поддержка карт памяти: TF
FM-радио: есть
LED-подсветка: есть
Дисплей: есть
Поддержка TWS (подключение двух колонок): есть
Беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Питание: MicroUSB DC 5V (через адаптер 220V) + встроенный аккумулятор
Ёмкость аккумулятора: 3,7V / 2400 mAh
Материал корпуса: пластик
Цвет: чёрный
Микрофон: проводной (1 шт.)
Размеры: 25x23,5x38 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZZX |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Интерфейсы | USB |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 2.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 359,65 ₴



