Новинка
-24%

Беспроводная портативная Bluetooth колонка ZQS6212, с микрофоном 20 Вт
1 906 ₴
1 448,56 ₴
- В наличии
- Код: 2104619434
+380 (63) 581-83-15
Позвонить менеджеру - +380 (96) 540-86-53Позвонить менеджеру
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая портативная колонка ZQS6212

Характеристики:
Тип: портативная музыкальная колонка
Модель: ZQS6212
Беспроводное подключение: Bluetooth
Количество динамиков: 2
Размер динамика: 6.5"
Общая мощность: 20 Вт
Чувствительность: 90 дБ
Сопротивление: 3 Ом
Интерфейсы: USB, AUX 3,5 мм, MIC IN
Материал корпуса: пластик + металл
FM-приемник: есть
Дисплей: есть
LED-подсветка: есть
Пульт дистанционного управления: есть
Поддержка карт памяти: TF
Питание: microUSB DC 5V + аккумулятор
Емкость аккумулятора: 3000 mAh
Цвет: черный
Микрофон: 1 проводной
Размеры: 50,5x20,1 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | USB |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Время автономной работы | 5 час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 505 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 448,56 ₴



