-28%

Портативный Power Bank Remax RPP-100 60000 mAh с быстрой зарядкой 100W + 22.5W
3 479 ₴
2 504,88 ₴
- В наличии
- Код: 2104619442
+380 (63) 581-83-15
Позвонить менеджеру - +380 (96) 540-86-53Позвонить менеджеру
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Power Bank 60000mAh 100W с быстрой зарядкой, LED-дисплеем и фонариком

Характеристики:
- Тип: Power Bank / внешний аккумулятор
- Емкость батареи: 60000mAh
- Номинальная емкость: 39000mAh
- Максимальная мощность: 100W
- Материал корпуса: ABS + PC
- Вход Type-C 1: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A (100W Max)
- Вход Type-C 2: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A (100W Max)
- Выход USB 1/2: 5V/3A, 9V/2A, 10V/2.25A, 12V/1.5A, 22.5W Max
- Выход USB 3: 10W
- Выход Type-C 1/2: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A (100W Max)
- Дисплей: цифровой LED
- Дополнительно: встроенный фонарик, ремешок
- Размер: 153.7 x 98.3 x 87.6 мм
- Вес: 1800 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | С фонариком, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 87 мм |
| Вес | 1800 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 504,88 ₴



