-25%

Аккумуляторный садовый триммер-газонокосилка 48 В с двумя батареями 2000 мАч для ухода за травой
1 465 ₴
1 098,75 ₴
- В наличии
- Код: 2104619444
+380 (63) 581-83-15
Позвонить менеджеру - +380 (96) 540-86-53Позвонить менеджеру
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная газонокосилка-триммер для травы 48 В, 2 аккумулятора, 2000 мАч

Характеристики:
- Тип: аккумуляторная газонокосилка-триммер
- Питание: 2 аккумулятора Li-Ion
- Напряжение: 48 В
- Емкость аккумулятора: 2000 мАч
- Время работы одного аккумулятора: 30–45 минут
- Время полной зарядки: около 2 часов
- Скорость вращения: до 8000 об/мин
- Длина штанги: от 92 до 122 см
- Материал штанги: нержавеющая сталь
- Вес: 1,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газонокосилка |
| Высота | 1220 mm |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Время зарядки | 100 хв |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Высота скашивания | 10 мм |
| Время работы от аккумулятора | 30 хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 098,75 ₴



