Новинка
-23%

Детский самокат QKM-806 на трёх колёсах с подсветкой и складной конструкцией Бежевый
1 141 ₴
878,57 ₴
- В наличии
- Код: 2104619460
+380 (63) 581-83-15
Позвонить менеджеру - +380 (96) 540-86-53Позвонить менеджеру
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трёхколёсный детский самокат QKM-806

Характеристики:
Материал – полиуретан, алюминий
Тип – трёхколёсный самокат
Колёса – PU (светящиеся); передние — 11 см, заднее — 8 см, ширина — 3,5 см
Высота руля от платформы – до 72 см, регулируется (3 уровня)
Платформа – 42 × 13 см
Подшипники – ABEC 7
Тормоз – ножной, на заднем колесе
Дополнительно – музыкальный эффект, складной, что позволяет удобно переносить и хранить
Вес – 2,8 кг
Максимальная нагрузка – до 60 кг
Возраст – от 1 до 8 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 11 мм |
| Высота рулевой стойки | 72 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 878,57 ₴



