-20%

Туристический стул раскладной, кресло для рыбалки отдыха пикника до 120 кг Черный
622 ₴
497,60 ₴
- В наличии
- Код: 2104619462
+380 (63) 581-83-15
Позвонить менеджеру - +380 (96) 540-86-53Позвонить менеджеру
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло «Паук» 80×50 см - ваш надежный комфорт в любом путешествии!
Это больше, чем обычный стул – это компактное и удобное место отдыха, которое всегда рядом: на природе, рыбалке, пикнике или даже на террасе. Продуманный дизайн и качественные материалы делают его идеальным спутником для активного досуга.
Основные характеристики:
- Размеры: 80×50×50 см (±3 см)
- Материал сиденья: полиэстер (водоотталкивающий, не впитывает влагу)
- Каркас: сталь (прочный, устойчивый к деформациям и коррозии)
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Дополнительно: подлокотники, подстаканник, чехол для транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 497,60 ₴



