Новинка
-24%

Аккумуляторная мужская машинка с насадками для стрижки GEMEI GM-3109, беспроводной триммер для волос
193 ₴
146,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 2104619467
+380 (63) 581-83-15
Позвонить менеджеру - +380 (96) 540-86-53Позвонить менеджеру
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тример Gemei GM-3109 — универсальное устройство формата 3-в-1, создан для ухода за носом, ушами и бородой.

⚙️ Характеристики:
- Мощность: 2 Вт
- Материал корпуса: ABS пластик
- Тип регулировки длины: сменные насадки
- Тип двигателя: роторный
- Длина стрижки: 11–20 мм
- Количество настроек длины: 3
- Количество насадок: 2
- Питание: встроенный аккумулятор
- Тип управления: ползунковый
- Зарядка: 220 В
- Время зарядки: до 2 часов
- Время работы: до 60 минут
- Вес: 64 г
📦 Комплектация:
- Тример
- Насадка для носа и ушей
- Насадка-лезо
- Додаткова насадка на лезо
- Кабель для зарядки
- Щеточка для очистки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 11 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Вес | 0.64 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 146,68 ₴



