Новинка
-23%

Электромобиль детский складной Go-Kart с аккумулятором электрокар до 50 кг Желтый
3 750 ₴
2 887,50 ₴
- В наличии
- Код: 2104619473
+380 (63) 581-83-15
Позвонить менеджеру - +380 (96) 540-86-53Позвонить менеджеру
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский складной электромобиль Go-Kart с аккумулятором электрокар

Основные характеристики:
- Рекомендуемый возраст: 3-6 лет
- Максимальная скорость: до 6 км/ч
- Час катання: 1–2 години
- Максимальная нагрузка: до 50 кг
- Аккумулятор: 12V 4.5Ah
- Время полной зарядки: 6-8 часов
- Вес: 5,9 кг
Комплектация:
- Детская машина
- Зарядка
- Инструкция
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Карт |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 6 час |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 887,50 ₴



