Новинка
-28%

Электроскутер Oscar Rich двухместный 1000W/60V/25Ah Синий
41 389 ₴
29 800,08 ₴
- В наличии
- Код: 2104619487
+380 (63) 581-83-15
Позвонить менеджеру - +380 (96) 540-86-53Позвонить менеджеру
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроскутер Oscar Rich 1000W / 60V 25Ah — это надежный и мощный аккумуляторный электровелосипед
Электроскутер оснащен тремя передними скоростными режимами, а максимальная скорость достигает 40 км/ч, что обеспечивает удобное управление в разных дорожных условиях. Просторное двухместное сиденье делает поездки комфортными как для водителя, так и для пассажира.

Характеристики:
- Тип двигателя: бесщеточный, тяговый
- Мощность: 1000 Вт
- Аккумулятор: 60 В / 25 А·ч (AGM, гелевый-графен)
- Время зарядки: 4–5 часов
- Запас хода: до 60 км
- Максимальная скорость: до 40 км/ч
- Режим скоростей: 3 передние скорости
- Количество мест: 2
- Панель приборов: ЖК-дисплей
- Передняя подвеска: телескопическая вилка, гидроамортизаторы
- Задняя подвеска: рычажная, пружинно-гидравлическая
- Тормоза: передний дисковый (гидравлический), задний барабанный
- Шины: 2,5-16 (передние и задние)
- Вес: 65 кг
Цвет может незначительно отличаться в зависимости от партии поставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscar |
| Емкость аккумулятора | 25 А·ч |
| Вес | 65 кг |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Цвет | Синий |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроскутер |
| Время зарядки | 5 час |
Информация для заказа
- Цена: 29 800,08 ₴



