Горячая новинка
-25%

Трёхколёсный детский самокат H6688 с подсветкой Розовый
1 197 ₴
897,75 ₴
- В наличии
- Код: 2104619514
+380 (63) 581-83-15
Позвонить менеджеру - +380 (96) 540-86-53Позвонить менеджеру
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трёхколёсный детский самокат H6688

Характеристики:
Материал: полиуретан, рама — алюминий (складная конструкция)
Тип: трёхколёсный самокат
Колёса: PU (светящиеся)
передние — 10 см
заднее — 7 см
ширина — 5 см
Высота руля: до 72 см (регулируется в 3 уровня)
Платформа: 42 × 13 см
Подшипники: ABEC 7
Тормоз: ножной, на заднем колесе
Вес: 2,8 кг
Максимальная нагрузка: до 60 кг
Возраст: от 3 до 8 лет
Конструкция: складная, удобна для хранения и транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 897,75 ₴



