Лучший выбор
-28%

Детский четырехколесный самокат 6289-1 с подсветкой Голубой
1 295 ₴
932,40 ₴
- В наличии
- Код: 2104619516
+380 (63) 581-83-15
Позвонить менеджеру - +380 (96) 540-86-53Позвонить менеджеру
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Четырехколесный детский самокат 6289-1

Характеристики:
Материал – полиуретан, алюминий
Тип – четырёхколёсный самокат
Колёса – PU (светящиеся):
• передние — 11 см
• задние (2 колеса) — по 7 см
• ширина — 5,5 см
Высота руля от платформы – до 76 см, регулируется (3 уровня)
Длина сиденья – 35 см (складывается)
Платформа – 42 × 13 см
Подшипники – ABEC 7
Тормоз – ножной, на заднем колесе
Дополнительно – музыкальный эффект, светящаяся платформа, складной механизм, что позволяет удобно переносить и хранить
Вес – 3 кг
Максимальная нагрузка – до 60 кг
Возраст – от 1 до 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 3 кг |
| Высота рулевой стойки | 76 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Цвет | Голубой |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 4 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте, Светодиодная подсветка колес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 932,40 ₴



