Премиум
-27%

Двухколесный детский самокат 2036N складной Оранжевый
1 344 ₴
981,12 ₴
- В наличии
- Код: 2104619520
+380 (63) 581-83-15
Позвонить менеджеру - +380 (96) 540-86-53Позвонить менеджеру
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухколесный детский самокат 2036N

Характеристики:
Материал – полиуретан, ручка – алюминий (складная)
Тип – двухколёсный самокат
Колёса – PU, 200 мм
Высота руля от платформы – до 86 см, регулируется (3 уровня), ширина руля – 37 см
Платформа – 55 × 11 см, покрытие против скольжения
Подшипники – ABEC 7
Тормоз – ножной, на заднем колесе
Дополнительно – складной механизм, что позволяет удобно переносить и хранить
Вес – 2 кг
Максимальная нагрузка – до 70 кг
Возраст – от 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 2 кг |
| Высота рулевой стойки | 86 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 981,12 ₴



