Лучший выбор
-26%

Трёхколёсный детский самокат Bf-888 с подсветкой Голубой с черным
1 502 ₴
1 111,48 ₴
- В наличии
- Код: 2104619524
+380 (63) 581-83-15
Позвонить менеджеру - +380 (96) 540-86-53Позвонить менеджеру
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трёхколёсный детский самокат Bf-888

Характеристики:
Материал – полиуретан, алюминий
Тип – трёхколёсный самокат
Колёса – PU (светящиеся):
• передние — 12 см
• заднее— 9 см
• ширина — 5 см
Высота руля от платформы – до 75 см, регулируется (3 уровня)
Платформа – 44 × 14 см
Подшипники – ABEC 7
Тормоз – ножной, на заднем колесе
Дополнительно – музыкальный эффект, светящаяся платформа, складной механизм, что позволяет удобно переносить и хранить
Вес – 2,8 кг
Максимальная нагрузка – до 60 кг
Возраст – от 1 до 8 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 111,48 ₴



