Осталось мало
-23%

Самокат детский двухколесный GT-300 складной Синий
1 496 ₴
1 151,92 ₴
- В наличии
- Код: 2104619527
+380 (63) 581-83-15
Позвонить менеджеру - +380 (96) 540-86-53Позвонить менеджеру
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухколесный детский самокат GT-300

Характеристики:
Материал – полиуретан, ручка – алюминий (складная)
Тип – двухколёсный самокат
Колёса – PU, 200 мм
Высота руля от земли – 84 см, от деки – 77 см, ширина руля – 47 см
Хомут (зажим) – 3-болтовой, классический
Дека – алюминиевая
Платформа – 48 × 10 см, покрытие против скольжения
Подшипники – ABEC 7
Тормоз – ножной, на заднем колесе
Дополнительно – складной механизм для удобной переноски и хранения, 4 флип-пеги
Вес – 3,4 кг
Максимальная нагрузка – до 100 кг
Возраст – от 6 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота рулевой стойки | 84 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 1 151,92 ₴



