Премиум
-28%

Складной детский самокат 2026А двухколесный Зеленый
1 793 ₴
1 290,96 ₴
- В наличии
- Код: 2104619531
+380 (63) 581-83-15
Позвонить менеджеру - +380 (96) 540-86-53Позвонить менеджеру
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухколесный детский самокат 2026А

Характеристики:
Материал – полиуретан, ручка – алюминий (складная)
Тип – двухколёсный самокат
Колёса – PU, 200 мм
Высота руля от земли – 80 см, ширина руля – 38 см
Хомут (зажим) – 3-болтовой, классический
Дека – алюминиевая
Платформа – 46 × 13 см, покрытие против скольжения
Подшипники – ABEC 7
Тормоз – ножной, на заднем колесе
Дополнительно – складной механизм для удобной переноски и хранения
Вес – 2 кг
Максимальная нагрузка – до 8 кг
Возраст – от 6 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 2 кг |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 1 290,96 ₴


