Рекомендуем
-24%

Электронные точные цифровые напольные весы до 180 кг с LCD дисплеем
280 ₴
212,80 ₴
- В наличии
- Код: M1010
+380 (63) 581-83-15
Позвонить менеджеру - +380 (96) 540-86-53Позвонить менеджеру
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современные электронные весы с высокой точностью до 50 г, большим LCD дисплеем и прочным закаленным стеклом. Идеальны для ежедневного контроля веса.

Характеристики:
• Тип: электронные напольные весы
• Максимальная нагрузка: 180 кг
• Точность: 50 г
• Материал: закаленное стекло
• Дисплей: LCD
• Питание: батарейки AAA
• Включение: автоматическое
Комплектация:
• Электронные весы
• Батарейки
• Инструкция
• Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 50 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Определение содержания воды | Нет |
| Определение содержания мышечной ткани | Нет |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Тип элементов питания | AAA |
| Функция автовключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 212,80 ₴


