Рекомендуем
-22%

Электрический настольный вентилятор YANGZI FS-G1 с регулировкой угла и 3 режимами
705 ₴
549,90 ₴
- В наличии
- Код: M1033
+380 (63) 581-83-15
Позвонить менеджеру - +380 (96) 540-86-53Позвонить менеджеру
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный и мощный настольный вентилятор YANGZI FS-G1 создан для комфортного охлаждения дома, в офисе или на рабочем месте.

Характеристики:
• Модель: FS-G1
• Бренд: YANGZI
• Тип: настольный вентилятор
• Мощность: 40W
• Напряжение: 220V ~ 50Hz
• Количество скоростей: 3
• Тип управления: механическое
• Цвет: белый
• Питание: от сети
• Материал корпуса: пластик
• Размер упаковки: 240×160×260 мм
Комплектация:
• Настольный вентилятор
• Инструкция
• Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Диаметр лопастей | 300 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 3 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал лопастей | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 549,90 ₴


